Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 19:29

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 30 » За нарушение правил дорожного движения будет конфисковаться автомобиль?

За нарушение правил дорожного движения будет конфисковаться автомобиль?

Все идет к тому, что наше государство будет решать все свои экономические проблемы за счет населения. Если посмотреть на цены, то можно сказать, что мы живем в экономически благополучной стране, хотя на самом деле это совсем не так. Кроме того известно, что социальные льготы постепенно сходят на нет и их получает все меньшее количество жителей. Теперь же чиновники додумались до совершенно «гениального» закона. За некоторые нарушения правил дорожного движения будут изымать автомобиль! Так не далеко и до налогов на воздух. К счастью, пока данный закон не приняли, но кто знает, в этой стране, возможно, все, что угодно.

Известно, что генпрокуратура Беларуси уже готовит предложение, согласно которому у нетрезвых водителей будут, смогут конфисковать машину. Похоже чиновники никак не могут простить людям то, что они купили себе машины до того, как в стране резко повысились пошлины на ввоз иномарок. Логика власти понятна, изымаем автомобили – пополняем государственную казну. А что делать людям? Машина для многих является самой дорогой покупкой в жизни, на нее копят, ее берут в кредит. А что если после вчерашнего праздника в крови остались следы алкоголя? В общем, новый закон, если он будет принят, станет одним из самых антигуманных из всех существующих. Даже повышение цен не способно вызвать столь значительный ажиотаж в обществе. Теперь остается только дождаться официальные комментариев от руководящих лиц государства, может тогда ситуация станет более ясной.

Заметка: Сегодня довольно широко распространено такое заболевание как артроз лечение которого, довольно непростая процедура, требующая квалифицированного медицинского надзора и контроля. Но с учетом возможностей современной медицины  можно проводить эффективное лечение.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика