Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 15:25

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 19 » Платежная система WebMoney и обменник

Платежная система WebMoney и обменник

WebMoney Transfer.

Сегодня совершать покупки стало намного легче, так как сделать это можно не выходя из дома. Интернет просто кладезь разнообразных спросов и предложений, поэтому не нужно никуда идти, чтобы найти нужную Вам вещь, необходимо просто зайти в сеть и выбрать нужный Вам товар в любом из интернет – магазинов.

Но как же оплачивать подобную покупку? Ответ не заставит себя ждать, так как на сегодняшний день существуют несколько типов оплаты, но одним из самых распространенных является система финансовых операций на мировом уровне и область для осуществления бизнеса в интернет – ресурсах - WebMoney Transfer. Подобного вида технология предполагает выделять пользователям данной системы единые интерфейсы, с помощью которых можно управлять денежными средствами, находящимися в защитных хранилищах компаний - Гарантах. Лица, зарегистрированные в системе, наделены своими кошельками, которые зафиксированы с помощью 12-ти значных номеров и префиксов, устанавливающих Гаранта, который хранит имущественные средства различного вида.

Сегодня существуют разные типы кошельков, на любые виды ценностей: чек банка в российских рублях (WMR); сертификат на любого вида продукцию в американских долларах (WMZ), чеки в евро купюрах (WME), расчет украинскими гривнами (WMU), рубль Белоруссии(WMB), биржевая расписка на золотые эквиваленты (WMG). Используя любой обменник любые валюты можно обменивать между собой. Следует отметить, что любой пользователь данной системы может создавать, как все кошельки сразу, так и несколько из них, поэтому для упрощения обслуживания и пользования различными денежными расчетами, подобная информация помещается в хранилище, которое имеет свой номер регистрации – WMID. Помимо денежных операций, данный номер дает право участнику подобной системы заключать договора и обмениваться сообщениями с другими пользователями. Для более качественного взаимодействия необходимо предоставить свои паспортные данные и другие необходимые документы, чтобы получить аттестат и расширенное пользование WebMoney. Совершая покупки и иные операции в этой системе, Вы получаете не только возможность пользования интернет – магазинами в любое свободное время, но и имеете одно из самых надежных хранилищ для Ваших денежных средств. Создайте кошелек на WebMoney, и Вы поймете, насколько легко, просто, а главное безопасно совершать все необходимые Вам операции. Наслаждайтесь системой, которая работает всегда эффективно, качественно и без сбоев!
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика