Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 09:14

Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 20 » "Взлёт" потерпел первое поражение в текущем сезоне

"Взлёт" потерпел первое поражение в текущем сезоне

Оршанские волейболисты настолько приучили своих поклонников к победам, что первое в сезоне поражение получилось весьма неожиданным. К счастью, не обе игры третьего по счету тура первой лиги сложились для нашего "Взлёта" одинаково плохо. Неудачной была только вторая игра, так как в первый день "Локомотив" из Барановичей был переигран, да еще и со счетом - 3:0, то есть в минимальном количестве партий. Тем не менее, тревожные симптомы наблюдались уже тогда, так как стандартных 25 очков в двух из партий не хватило для того, чтобы выявить победителя.

На второй же день физическая форма оршанцев была заметно хуже, да еще и соперник настроился на игру особенно хорошо. Все это вылилось в том, что "Взлёт" проиграл первую партию в достаточно упорной борьбе, со счетом 23:25. Второй же сет изначально складывался неудачно и в итоге был проигран со счетом 15:25. Можно было подумать, что третья партия окажется последний, но наши волейболисты собрались и выиграли ее 25:20. Вот только особых дивидендов все это не принесло, так как уже следующий сет был проигран 21:25 и итоговый счет матча оказался неутешительным – 1:3.

Оршанцы проиграли первый раз в сезоне, но все равно доказали, что готовы по его итогам бороться за самые высокие места. Сейчас прошло еще слишком мало игр, чтобы говорить о конкретных шансах, но положительная тенденция определенно просматривается. Что касается следующих матчей "Взлёта", то они пройдут уже 13-15 декабря, а соперником станет МВК из города Могилев. На данный момент оршанцы занимают третье место в таблице, но у них есть вполне реальные шансы подняться заметно выше.

Категория: Спорт |