Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 06:20

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 7 » Взять ипотеку

Взять ипотеку

Для чего нужен ипотечный брокер?

 Это очень важно – иметь собственную квартиру или даже дом. Когда появляется своя крыша над головой, человек становится хозяином своей жизни.  К сожалению, для многих это по-прежнему остается неосуществимой мечтой. Очень уж кусаются у нас цены на недвижимость. Чаще всего единственной возможностью приобрести драгоценные квадратные метры бывает ипотека или залог недвижимого имущества для получения заемных средств на покупку жилья.

 Если нужен совет

 Не все желающие приобрести квартиру решаются на оформление ипотеки. У потенциального заемщика возникает множество вопросов. Какую программу выбрать, в какой банк обратиться, где найти время на сбор и оформление документов и справок, на поиск подходящего варианта? Дать дельный совет или даже вообще взвалить на свои плечи все проблемы заемщика может кредитный брокер или компания, которая оказывает помощь в получении кредитов.

 Чтобы не пришлось долгие годы расплачиваться за свою недальновидность, лучше сразу потратиться на оплату услуг кредитного брокера и оформить более выгодный договор. К их помощи при заключении ипотечных договоров прибегают все чаще и чаще. Не случайно немалая часть подобных компаний занимается только вопросами ипотечного кредитования.

 Это удобно и экономически выгодно

 Грамотный ипотечный брокер свободно ориентируется в ситуации, сложившейся на рынке недвижимости и в финансовых продуктах, предназначенных для получения кредита на приобретение жилья. На первый взгляд кажется, что предложения разных банков практически одинаковы. На самом деле несведущему человеку сложно разглядеть на нескольких страницах мелкого убористого текста договора упоминание о взимании небольшой комиссии или дополнительной платы.

 А уж когда подойдет время собирать документы, чтобы взять ипотеку и заключить договор купли-продажи, работающему человеку без посторонней помощи вообще не обойтись. А ведь есть такие справки, которые выдаются только по предъявлению паспорта или доверенности, заверенной нотариально. Конечно, можно периодически отпрашиваться у начальника с работы или взять отпуск без содержания и потратить его на решение своего жилищного вопроса. Только вот понравится ли это вашему работодателю?

 Выбор ипотечного брокера

 Такие компании сейчас работают повсеместно, а не только в Санкт-Петербурге и Москве и их очень много. Выбирая ипотечного брокера, обратите внимание на рекомендации знакомых, сослуживцев и родственников. Почитайте копии лицензий и уставных документов, пройдитесь по страницам официального сайта, побывайте в офисе. Отдайте предпочтение солидной компании, которая давно и успешно работает на рынке ипотечного кредитования.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика