Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 02:52

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 1 » Выставочное оборудование

Выставочное оборудование

Практически любая компания хотя бы раз была представлена на выставке. Даже для субъектов малого предпринимательства проводятся тематические выставки продукции, чтобы жители города смогли познакомиться с компаниями, узнать побольше об их услугах или продукции, а может даже попробовать все это прямо в рамках выставки. Такой формат очень удобен, так как всего за один день можно привлечь больше клиентов, чем с помощью разнообразных объявлений в газетах, а также рекламы по ТВ и в интернете. Вообще реклама сейчас крайне дорогая, а значит, подавляющее большинство людей выбирают, либо раздающих на улице листовки промоутеров, либо обычную вывеску на здании, которая на деле не привлекает вообще никого. Таким образом, игнорировать выставки строго не рекомендуется, но возникает другая проблема, к таким мероприятиям тоже нужно готовиться. 

 В первую очередь вам предстоит оформить выделенную вам площадь в выставочном комплексе. Об этом следует подумать заранее, так как на мероприятие соберутся десятки компаний, причем некоторые из них будут предлагать аналогичные товары или услуги, а значит, вам предстоит переманить потенциальных клиентов и привлечь их. Как это делать? Вам помогут мобильные стенды. Например, Roll up стенды являются одними из самых востребованных и это не случайно, ведь они достаточно дешевы и в тоже время позволяют разместить массу полезной информации. 

 Что касается вопроса о том, какую именно информацию размещать, то тут вам надо действовать на свое усмотрение. Кто-то просто использует название компании и разнообразные рекламные слоганы, другие же предпочитают наглядность в виде фотографий довольных клиентов или графиков отражающих основные достоинства товаров и услуг. Вариантов очень много, так что подключайте фантазию и свой творческий потенциал. Только в этом случае итоговый результат будет действительно качественным и интересным для людей. 

 Необходимо разместить не только стенды, но и другие полезные приспособления. Отлично впишется в композициюстойка для брошюр, которая опять же служит для привлечения клиентов. Люди, которые возьмут брошюру, вполне возможно, заинтересуются вашими товарами и услугами, а значит, станут клиентами. Опять же, такое приспособление стоит очень дешево, и нет смысла на нем экономить. 

 Выставочные мероприятия – это отличный способ показать людям свою компанию. Используйте его на полную катушку и итоговый результат вас непременно порадует.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика