Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 11:01

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 7 » Выставка в Орше открывается в среду

Выставка в Орше открывается в среду

Первая Оршанская благотворительная выставка официально откроется уже в ближайшую среду в 17-00 по-местному времени. Само по себе данное событие довольно-таки примечательное, ведь Орша, сожалению, не является городом где нечто подобное происходит с завидной регулярностью.

Нет никакого смысла говорить и о том, что очень многие оршанцы неравнодушны к живописи, но вот шанс увидеть что-то новое в родном городе им представляется отнюдь не так часто, как хотелось бы. Остается только верить, что в скором времени ситуация изменится к лучшему. Выставка ставит перед собой цель, причем вполне конкретную и логичную – собрать деньги на реставрацию памятника архитектуры "бывший базилианские монастырь". Дело в том, что это здание уже на протяжении нескольких лет стоит без кровли, и никто их чиновников предпринимать меры не собирается, так что действовать необходимо самостоятельно и прямо сейчас.

Для Орши сама по себе благотворительная выставка является новинкой, так как подобного рода мероприятия в нашем городе еще никогда не проводились. Суть в том, что любой посетитель выставки может пожертвовать свои личные деньги на реставрацию памятника архитектуры. Сделать это можно с помощью специальной копилки или же просто приобрести одну из картин Миколы Купавы, которые будут выставлены для ознакомления.

Все деньги, вырученные за картины, пойдут на реставрацию памятника архитектуры. Открытие выставки, как уж говорилось выше состоится в среду, 10 июля. Ровно в 17-00 в музее Короткевича состоится торжественно мероприятие посвященное этому событию. На выставку приглашаются все желающие, так что пропускать мероприятие строго не рекомендуется.

На заметку: Для здорового и крепкого сна не последнюю роль играет качественное постельное белье. Так семейное  постельное белье в Екатеринбурге можно купить при приемлемой цене можно купить в магазине http://timeson.ru. Здесь представлен большой выбор материалов и расцветок на любой вкус.
Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика