Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 03:17

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » Выставка в Орше

Выставка в Орше

В белорусском городе Орша первого августа был открыта первая выставка, которой еще ни разу не проводилось в этом городе. Осуществлением подобных мероприятий было просто некому заниматься в этом городе. Выставку посвятили благотворительности, она стала первой полноценной выставкой за историю города Орша. Организаторы выставки заявили, что главной целью было собрание средств на дальнейшее осуществление подобных мероприятий. Аналогичные этому мероприятию в больших городах проводятся довольное часто, и там умудряются собирать действительно большие средства. 

Город Орша впервые провел подобную выставку, и для первого раза результаты оказались просто отличнысм. Эта выставка на сегодняшний день уже закончила свою деятельность, но интернет позволил экспозиции запомнится надолго. Теперь в интернете каждый желающий может познакомится ближе с теми картинами, которые ему понравились, а потом картину можно приобрести прямо у художника, который работал над ней. Приобретая подобные картины вы можете с легкостью украсить интерьер вашего дома или квартиры. Это поможет вам разнообразить комнатную атмосферу, к примеру, после косметического или капитального ремонта. В любом случае, иметь оригиналы картин в доме считается хорошим вкусом. Чтобы реставрировать городские памятники нужна весомая сумма, и хочется надеятся, что ее смогут помочь собрать жители города в самые короткие сроки. Кроме этого, нужно заметить наличие такого факта, что помощь оказывать можно и другими способами, которые помогут непосредственно восстановить памятники архитектуры. 

Если приобретать товар из церковной лавки, которая находится в Универмаге на центральной городской площади. Вырученные средства будут направлены на развитие и восстановление памятников архитектуры города. Также можно посетить служение в Свято-Покровском храме на Музейном переулке, и там находится ящик для сбора средств, куда может пожертвовать деньги любой желающий. Можно узнать и банковский счет, предназначенный для благотворительных сборов, и отправить деньги прямо туда. В любом случае, жители города Орша имеют достаточно большой выбор, чтобы повлиять на собственный город и его памятники.

На заметку: Для мест массового скопления людей, например таких как выставка, всегда требовалось дополнительное обеспечение безопасности посетителей. Поэтому организаторы подобных мероприятий, как правило обращаются в охранные структуры. ЧОП в Москве также пользуются большим спросом, в числе которых частная охранная фирма ЧОП "Альянс".
Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика