Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 05:39

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 26 » Вырубание елей в Орше

Вырубание елей в Орше

Нескончаемое количество времени, различного рода компании и организации стараются бороться за то, чтобы сохранить внешний вид каждого города, а именно его природную составляющую. Ни для кого ведь давно уж не секрет, что именно Новый Год, это пора вырубания и выкорчевывания елей, сосен и множества других деревьев, которые были уничтожены с одной лишь только целью, а именно украсить жилище и придать ему более праздничный внешний вид. А также, если вас интересует разработка дизайна этикеток упаковки продуктов, то вы можете обратиться в компанию "Алтиграф".  

 
Разумеется, что такое варварство просто непростительно и должно быть соответствующим образом пресечено, однако подобная же участь не обошла стороной и наш любимый город Оршу.  
 
На всей территории музыкальной школы №1, которая находится по улице Ленина, совсем недавно были полностью вырублены все ели, а некоторые, были выкорчеваны вместе с корнем! Большинство из жителей уже давным-давно успели заметить неприятные для себя изменения в новом внешнем виде музыкальной школы. Красивые и большие деревья, которые росли по всей территории, были просто зверски уничтожены.  
 
Однако стоит заметить и тот пугающий факт, что по всей Орше стремительно набирает скорость этот процесс, вырубания елей, но местные власти говорят о том, что ведутся работы по поиску виновных и в дальнейшем их наказании по всей строгости закона.  
 
Также стоит отметить, что из достоверных источников стало известно, будто сейчас, для властей гораздо более приоритетным является вопрос об изменении двухэтажной застройки улицы Ленина и Мира, с дальнейшим добавлением туда маленьких офисов и магазинов со вполне стандартными фасадами. А на том месте, где ранее был частный сектор, сейчас планируется постройка платного туалета и прочего.  
 
Говоря в общем, город постепенно теряет свое «природное» лицо, однако мало кому есть до этого реальное дело.  
 
Потому мы призываем вас, люди, перестаньте истреблять то, что было так дорого нашему городу столь долгое время! Это ведь можно считать народным достоянием, потому как дерево растет очень долгое время, а убивать его ради нескольких дней праздничной обстановки просто дикость!
Категория: Оршанский район |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика