Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 11:04

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Май » 25 » Выход в интернет на игровой приставке?

Выход в интернет на игровой приставке?

Покупка игровой приставки процесс довольно сложный. Так как отличия от компьютера или ноутбука тут просто колоссальные, ведь персональный компьютер, как известно, устройство универсальное, то есть его можно будет использовать и в других случаях. А вот игровая приставка это конкретное устройства для конкретных задач.

Отличия от обычного игрового компьютера здесь очевидны в том, что игровая приставка может только играть, хотя и существуют уже специальные новые версии, которые могут проигрывать видео или музыка, а также выходить в Интернет для того, что проверить почту, а еще через некоторые современные приставки можно просматривать броузер.

Если покупать стационарную приставку, то вам нужен будет только лишь хороший и нормальный домашний телевизор, так как приставки работают с ним. Мобильные версии требуют лишь чехлов.

Есть мобильные версии, которые удобны тем, что можно играть в любом удобно для вас месте, а также и в любое время. Дело в том, что они работают от батареи. В этом смысле они напоминают сотовые телефона, а также КПК. Некоторые аналогии можно провести и с ноутбуков, ведь на нем тоже можно играть в очень требовательные к системе игры, но проблема в том, что аккумулятор очень быстро садиться. Хотя и существуют новые аккумуляторы для ноутбуков acer, но они все-таки достаточно быстро садятся. Так как ноутбуки изначально предназначены для простых приложений, либо для работы от розетки, если нагрузка очень большая.

Можно посоветовать посмотреть для начала некоторые обзоры таких устройств, которые есть в сети. В Интернете сейчас достаточно много информации, чтобы понять, что из себя представляют современные игровые приставки, но все-таки лучше иметь свой опыт пользования, чтобы выбрать подходящую вам модель осознано. Для этого поговорите со своими друзьями, у которых есть свои приставки, лучше даже поиграть у них и сравнить, какие есть варианты и чем они отличаются друг от друга.

Рекомендуем присмотреть себе чехлы для PSP, на этой странице магазина есть интересные варианты.
Категория: Связь |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика