Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 08:39

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Март » 7 » Выбор современной женщины - богатый мужчина?

Выбор современной женщины - богатый мужчина?

Сегодня немало говорят о том, что прекрасная половина человечества сильно изменилась за последние годы, что мужчине не просто найти достойную кандидатуру, для которой первостепенное значение будут играть чувства, отношения, а не звон золотых монет. К сожалению, мужчины сетуют на то, что молодые девушки увлечены не такими понятиями, как уют в доме, дети и семейные отношения, а предпочитают солидное финансовое положение партнера. Неужели все девушки на самом деле такие? 

Безусловно, многие люди грешат тем, что порой, пересказывая одно событие, добавляют немного и от себя. Преувеличивать свойственно всем. Это же можно отнести к корыстности современных девушек. Не секрет, что охотницы за чужими деньгами были во все времена и в во все эпохи. Стоит ли говорить, что в современных условиях нестабильности финансового состояния, любая женщина стремится найти мужчину богатого и уверенно стоящего на ногах. Не хотят наши девушки думать о том, что им придется жить в нужде, страдать от недостачи денег и терзаться в догадках, где и как хорошо заработать.

Давайте попытаемся понять, почему же современная женщина ищет богатого поклонника? Не станем рассматривать тех «акул», которые целью своей жизни сделали охоту на олигархов. Обратим внимание на самых обыкновенных девушках, которые на первый план выводят материальное состояние своего ухажера.

Между мужчинами сегодня открываются перспективы не только для хорошего заработка, но и условия для быстрого карьерного роста. Поэтому неизбежно вырисовывается конкуренция между представителями сильной половины человечества. Кто много зарабатывает, тот продвигается выше и дальше, тот сильнее, умнее, активнее своих собратьев. Соответственно, меняется и позиция женщин. Кто имеет деньги, тот более жизнеспособный. Неужели девушка не захочет счастья и благополучия для своей будущей семьи? Поэтому такой идеальный мужчина становится объектом мечтаний милых дам.

Главная жизненная миссия любой женщины — родить и вырастить детей. Поэтому настоящая мать будет на уровне инстинкта заботиться о своем потомстве, пусть даже и будущем. Женщине необходимо прикрывать тылы на случай, если что-то пойдет не по плану, если она вдруг потеряет работу, заболеет. Поэтому мать обязана обеспечить хорошую страховку на будущее. И только обеспеченный мужчина позволяет воплотить эту мечту в реальность. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика