Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 22:35

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июнь » 6 » Выбор сантехники в пользу отечественного производителя

Выбор сантехники в пользу отечественного производителя

К вопросу выбора сантехники необходимо подходить ответственно, особенно это касается элементов системы горячего водоснабжения, поскольку все выбранное оборудование должно надежно выдерживать давление, температуру и жесткость воды, свойственную российской специфике. Полотенцесушитель является не только функциональным приспособлением, но и декоративным элементом ванной комнаты, поэтому должен соответствовать как дизайнерским, так и техническим требованиям.

Лучшими на российском рынке признаны обогреватели отечественного производства. В выгодную сторону  их  отличает продолжительность службы, в несколько раз превышающая западные и уж, тем более,  китайские аналоги. Что касается внешнего вида, то тут они ни чем не уступают известнейшим мировым брендам. Наиболее популярным материалом для производства полотенцесушителей у российских производителей на сегодняшний день является нержавеющая сталь. Так же, положительный эффект на качество изделий оказывают различные внутренние напыления, предотвращающие разрушающее воздействие жесткой воды.

Наиболее известными торговыми марками на сегодняшний день являются «Сунержа», «Грота», «Стилье», «РусНерж». Их положительно характеризуют следующие черты: длительный гарантийный срок (не менее 5 лет), наличие полного комплекта технической документации, с подробным описанием характеристик каждого прибора, наличие гигиенического сертификата.

Внешний вид отечественных изделий весьма разнообразен, у каждого производителя есть ряд классических полотенцесушителей, а так же линейки дизайн-радитаторов, которые отлично впишутся в любой, даже весьма замысловатый интерьер. Так же возможно нанесение цветного напыления, для создания цвета, или эффекта колорированного хрома.

Широкий спектр аксессуаров предназначенных как для украшения, так и для увеличения функциональности приборов придутся по душе любой хозяйке. Так же современные технологии воплощаются в виде автоматических терморегуляторов, которые позволяют продлить ресурс использования обогревателя, а так же создать приятный микроклимат в ванной, поддерживая постоянную температуру.

В качестве альтернативы водяному обогревателю может использоваться электрический. Его преимущества состоят в возможности установки в любое место, большее количество размеров и вариантов исполнения, отличная теплоотдача и независимость от перепадов температуры в системе ГВС. Однако высокая стоимость эксплуатации, вызванная расходом на электроэнергии, является их недостатком.

В любом случае российская продукция на рынке дизайн-радиаторов является самой надежной и качественной, что обеспечивает ей заслуженную популярность. Однако на стоимости изделий это обстоятельство никак  не сказывается, что без особого труда  позволяет сделать качественную и выгодную покупку.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика