Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 03:01

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июнь » 3 » Выбор подарка для женщины

Выбор подарка для женщины

Ещё Овидий, древнеримский поэт, как-то сказал, что хороший подарок подкупает и людей и богов. Что уж говорить о женщине - ей трудно угодить. Поэтому при выборе подарка для женщины надо особенно постараться, проявить всю свою фантазию, сообразительность, наблюдательность и, конечно же – любовь. Ведь подарок, подаренный без души, просто так – это не подарок. Если вы подарите деловой женщине шкатулку для рукоделия, она вряд ли обрадуется, да и вы окажетесь в неловкой ситуации.  

Сегодня подарки приобрели некий скрытый подтекст и намёк на увлечения, работу или стиль. Даже умело составленный букет отразит ваши чувства к женщине.

Что же подарить любимой девушке или жене, маме, коллеге по работе? Некоторые отталкиваются от практической точки зрения и дарят «что-то нужное в хозяйстве», например кухонную утварь, предметы быта, посуду. Поверьте, любая женщина совсем не таких подарков ждёт на свой праздник. Такой подарок способен испортить ей настроение надолго.

В наше время выбор в магазинах, а так же в интернет-магазинах, способен удивить любую, даже самую капризную женщину. Подарки для любимого – в избытке.

Если женщина бизнес-леди, стоит подумать о том, чтобы приобрести ей стильную коллекцию аксессуаров. Это могут быть подарки, говорящие о её профессии, красивые и стильные зажимы для денег, оригинальная записная книжка или органайзер, яркая и красивая флешка. Женщина, даже будучи влюблённой в свою работу, всегда остаётся женщиной, поэтому ей придётся по душе абонемент на расслабляющий массаж. Чем такой абонемент, не лучший подарок для женщин?

Ваша женщина автолюбительница и вы ломаете голову в поисках подарка? Не стоит. Сейчас можно приобрести оригинальные органайзеры в автомобиль, подставки под ноутбук, автомобильный регистратор окажется незаменимым помощником. А женские обложки для документов с надписью «я всегда ПРАВА» заставят улыбнуться.

Подарков можно найти множество, достаточно знать, что любит женщина, чем увлекается, вспомнить её мечты и желания. Может она давно мечтала о романтическом подарке или прикольном, а может, ждёт подарок-эмоцию, которую запомнит на всю жизнь – например, полёт на вертолёте или путешествие. Ювелирные украшения в качестве подарка – это всегда залог успеха.

Через подарки мужчина выражает свои истинные чувства и эмоции к женщине, если он преподнесен от сердца. И помните, что любой подарок, даже самый маленький, станет великим даром, если вы дарите его с любовью. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика