Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 10:12

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Январь » 4 » Выбор плитки

Выбор плитки

Сегодня на рынке можно найти два основных вида плитки – вибропрессованная и вибролитая. Они отличаются в первую очередь способом производства, технологическими особенностями и прочностью. Вибропрессованную плитку нужно будет использоваться только в том случае, когда по поверхности будет проезжать автомобиль. Если нужно будет выложить плиткой дорожки в саду, то в таком случае нужно отдавать свое предпочтения вибролитой плитке.

Естественно, они будут выдерживать меньшие нагрузки, но зато есть реальная возможность использовать широкий ассортимент. Например, можно будет выбирать плитку «под камень» или «под дерево». Перед тем как будет проходить процесс покупки, нужно тщательно просматривать внешний вид, а также понять, как лучше будет проводиться укладка тротуарной плитки того или иного вида. В случае с вибропрессованной, и с литой плиткой, блестящая поверхность будет говорить о том, что в состав плитки добавили воду или же разнообразные вещества. Если добавки будут улучшать бетон, то воды будет только ухудшать общее состояние и прочность той или иной плитки, а это негативно буде влиять на эксплуатационные данные. Для того чтобы проверить плитку, нужно ударить по ней: когда звук при ударе звенящий, тогда плитка качественная, а если глухой то в составе есть переизбыток воды.

Брусчатка может быть разных цветов, поэтому выбирать нужно только то, что действительно подойдет в конкретных случаях. Если была выбрана дешевая плитка, то, скорее всего она не буде отличаться высоким качеством. Если плитки будет крайне насыщенной, тогда можно говорить о том, что в составе использовали много разных пигментных красителей. Если происходит покупка плитки в разных партиях, то в таком случае нужно будет учитывать тот факт, чтобы сама плитка была одинаковой. Укладкой плитки должны заниматься профессионалы своего дела.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика