Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 12:56

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Выбор LED телевизора

Выбор LED телевизора

Разнообразие телевизоров различных изготовителей  и разных технологий может озадачивать. Однако если вы уже определились с технологией и вы остановили свой выбор  на самом  распространенном  сегодня телевизоре, который имеет  светодиодную  подсветку, то следующие правила дадут вам возможность  выбрать  LED телевизор. 

Диагональ. 

Если во время  кинескопного  телевизора  считалось, что до самого  экрана расстояние должно было быть 4-5 диагоналей телевизора, то  сегодня для LED телевизора хватает  3-х диагоналей. Другими словами  для телевизора, диагональ которого  32 дюйма хватит  до экрана ~2,5 м. Уже с такой  дистанции картинка не будет смотреться  крупитчатой или размазанной. Разрешение. Большинство  современных моделей  имеют  маркировку Full HD. Что значит, ваш телевизор может отображать  сигнал с разрешением   в 1920х1080 пикселей. В наше время эфирное телевидение транслирует сигнал  разрешение, которого   720х576 пикселей. А  в HD качестве оно будет транслировать картинку, по-видимому, еще не совсем скоро. Это уймет тех,  кто предпочел  LED телевизору   модель без Full HD. В любом случае - если вы покупаете телевизор TOSHIBA в 5ok, то останетесь довольны. Низкие цены, по сравнению с конкурентами, и быстрая доставка делают этот магазин предпочтительным для приобретения бытовой техники. Все покупатели остаются довольными!  

Однако спутниковые  и кабельные операторы уже транслируют отдельные каналы в формате HD. И здесь  телевизор с маркировкой Full HD себя покажет. Также применять разрешение телевизора можно во время просмотра  кинофильмов с внешним  носителем.

Качество изображения.

Здесь нужно положиться на свои личные ощущения.  Потому что одни изготовители  намерено, усиливают четкость до «хирургической», остальные отдают предпочтения  более естественной  некоторой  размытости.  Также и  с оттенками красок. Что подходит вам известно  только вам.  Однако на что нужно обращать внимание, во время оценки  качество изображения. Краски должны быть натуральными.  Черный цвет должен быть черным, а белый  соответственно белым, без каких-либо оттенков.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика