Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 15:39

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Выбирайте с умом мужской ремень

Выбирайте с умом мужской ремень

Мужской ремень является не просто прекрасным подарком, а символом истинного мужского, статуса и стиля. Как выбрать ремень, который сможет подчеркнуть вашу индивидуальность, опишем в данной статье. Ремни подразделяются на 4 вида, и выбирать его нужно непосредственно исходя от ваших предпочтений, стиля и образа жизни. Спортивные ремни встречаются не часто. Спортивные ремни производятся, как правило, из каучукового, резинового, джинсового и других синтетических материалов. Спортивный ремень не нужно надевать под костюм или джинсы с рубашкой.

Если вы хотите надеть спортивный ремень под джинсы, то в этом случае наверх надевайте финку или футболку. Кожаные ремни изготавливаются из настоящей кожи. Кожа немного обрабатывается и края не квадратные, а немного закругленные. Торцевую часть хорошо прокрашивают. Меряя кожаный ремень, непременно возьмите его и натяните: растяжение должно быть до 2 см. Если ремень растянулся очень сильно, это говорит о его не качественности и такой ремень в скором времени утратит свой внешний вид и форму. Если ремень совсем не растягивается — это также не хорошо, так как с этим ремнем вам будет некомфортно его носить, потому что он очень тугой. Как правило, кожаный ремень должен иметь лицевой и изнаночный слой кожи, внимательно просмотрите их.

Они должны быть хорошо прошиты и спрессованы. Подобная обработка защищает ремень от расслаивания во время использования. Порой между слоями прокладывают объемную прослойку для того чтобы придать округлость — ее также внимательно нужно осмотреть: ткань должна быть качественной, но, обычно, покупателю нелегко оценить правильно эту ткань, так как существует множество подделок которые невозможно определить от настоящего и только в специальных условиях ее можно определить.

На заметку: рекомендую посетить интернет-магазин одежды BRAND IN TREND . Здесь большой выбор стильной одежды и аксессуаров от ведущих мировых производителей и дизайнеров.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика