Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 03:07

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Выбираем подводку

Выбираем подводку

Научиться искусству макияжа довольно просто, необходимо научиться нарисовать четкие и ровные стрелки на глазах. Чтобы этот процесс протекал проще, достаточно приобрести подходящую подводку для глаз. В этой статье рассмотрим несколько простых правил, которые помогут выбрать нужную подводку. Первый вид – это жидкая подводка, которая подходит для опытных в макияже девушек. Потому что необходимо уметь проводить на веке ровную линию. Данное средство хорошо подходит для нанесения накладных ресниц. Жидкая подводка должна быть с пенным аппликатором.

Так как он позволяет получить более прямые и четкие линии. Другой вид – это карандаш-подводка. Существует два вида данного косметического средства: сухой и кремовой. Если выбор стоит между этими двумя, то выберите кремовую подводку. Кремовая подводка состоит из губки, поэтому он не размазывается при нанесении. Вот магазин органической косметики где ее можно приобрести. Нестандартной подводкой считается гелевый тип, потому что выглядит иначе, чем предыдущие косметические средства. Представляет собой эта подводка небольшую баночку, а средство наносится на веки тонкой кисточкой. Он отличается быстросохнущими свойствами, прекрасно ложится на веки, и не устойчиво держится длительное время. Вы слышали о порошковой подводке? Она помогает получить идеально тонкие линии, и является прессованной порошковой подводкой.

Достаточно иметь влажную кисточку, чтобы нанести ее на веки. Только важно научиться пользоваться прессованной подводкой, так как это сложный процесс. И последний тип – это подводка-фломастер, который имеет специальный аппликатор, помогающий регулировать линии, и делать различные контуры. Достоинством этого средства стала устойчивость, а также она не смазывается. Если вы выберете подводку, имеющую нейлоновый эластичный наконечник, вы получите удобный в применении помощник в макияже.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика