Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 20:28

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Выбираем место для проведения корпоративных праздников

Выбираем место для проведения корпоративных праздников

Определим важнейшие моменты. Каждый корпоративный праздник можно устроить или на открытой площадке, или в помещении. К открытой площадке относятся палубы теплоходов, леса и парки, прибрежная зона рек, туристические базы, озер и морей и много других, даже порой сравнительно своеобразных мест. Помещение может быть также самым разным, обычно, это кафе, ресторан, банкетный зал гостиниц и выставочный центр, но что препятствует устроить корпоративное празднование своеобразно, к примеру, в антураже индустриальной зоны.

Место проведения праздника должно отвечать и тематике праздника. Возможно, это будет не только корпоративный вечер, а семинар или же конференция или новогодний корпоратив в ресторане. Эти моменты эксперты сообразовывают напрямую с заказчиком. После того как место определено составляется тематическая направленность мероприятия сценарий проведения празднования в абсолютном соответствии с запросами заказчика. Кроме того с позволения заказчика, осуществляется социальный опрос сотрудников компании, для того чтобы определить желания персонала к проведению празднования. Корпоративное мероприятие может быть проведено по стандартной схеме, или же в виде тематического вечера, со звездами или без артистов, завершаться фейерверком.

Сценарий - это основная часть составления сметы корпоративного вечера. После того как смета утверждена можно переходить к решению различных вопросов по проведению празднования. Также согласовывается и определяется с заказчиком праздничное меню, в абсолютном соответствии тематической направленности празднования. В соответствии с утвержденным сценарием приглашаются ди-джеи и артисты. Согласно утвержденному сценарию украшается праздничное место проведения корпоративного мероприятия.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика