Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 00:39

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 9 » Выбираем купальник

Выбираем купальник

Какая одежда является самой популярной в летнее время? Конечно, это купальник, который считается самым любимым и сексуальным элементом гардероба. Сегодня в магазинах можно встретить широкий ассортимент купальных костюмов. Раньше дамы купались в интересных одеждах, которые являются предками современных купальников. Интересно, что в далекой древности в Греции дамы купались в костюмах, которые были похожи на наши современные купальники. Это можно увидеть во многочисленных фресках.

Однако, когда Римская Империя пала, в прошлом остались откровенные пляжные костюмы. Ведь даже плавание и водный спорт остались в прошлом. Другая интересная информация, это то, что средневековые дамы никогда не ходили на пляж, так как это было запрещено. Они даже не принимали обычную ванну, поэтому о купальных костюмах и речи не было. Со временем во французских и английских курортах купание стало пользоваться особой популярностью, ведь начали появляться курорты и пляжные зоны. Если вас интересует мужское белье его можно посмотреть тут 4man.com.ua/192468-nijnee-bele.

При этом существовали женские и мужские берега. В то время существовали специальные купальные наряды, в которых могли обливаться водой и плескать женщины. Только вот купальщицы не могли купаться в таких нарядах, ведь тот купальник представлял собой закрытое длинное платье, с корсажем и кринолином, а также плотные чулки и сапоги, даже чепец был на голову. В такой тяжелой одежде невозможно было плавать. Только в конце 19 века Олимпийские игры позволили женщинам купаться в пляжных зонах, могли загорать и плавать. Хотя этот вид купальника представлял собой панталоны и кофты, а также юбки ниже колен. Однако, в этом купальнике также плавать не удавалось. В начале прошлого века стали популярны более простые виды купальных костюмов. В 1934 году, наконец, они смогли увидеть обнаженный живот женщин. Уже с того времени понемногу купальники начали развиваться до вида сексуальных бикини.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика