Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 15:16

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 1 » Выбираем кофемашину для вендинга

Выбираем кофемашину для вендинга

Все кофейные аппараты для вендингового бизнеса различаются в зависимости от страны-производителя, производительности и используемым ингредиентам.  Опытные операторы советуют отдавать предпочтение европейским кофейным аппаратам – испанским, итальянским и немецким, их придется ремонтировать реже, чем корейские или китайские. Эстетически европейские автоматы привлекательнее своих корейских аналогов, они лучше впишутся в интерьер, более эргономичные. Но и стоят они дороже, чем аппараты из Китая и Кореи. Например, если итальянский автомат стоит 120 тысяч рублей, то его аналог из Кореи обойдется в 75 тысяч.

Если есть желание сэкономить, всегда можно приобрести не новый, а бывший в употреблении аппарат. В Европе они эксплуатируются в течение семи лет, но их работоспособность выше, поэтому такие аппараты часто продают в другие страны, где возрасту оборудования уделяют не так много внимания. Скидка существенная, не меньше 30 тысяч рублей.

Выбирать ассортимент кофеварки следует исходя из целевой аудитории и места установки. В торгово-офисных центрах клиенты ориентированы на отличное качество, поэтому в таких местах следует устанавливать аппараты, готовящие кофе из натурального сырья. Растворимый кофе понравится студентам – он готовится быстрее, чем зерновой и стоит дешевле. Нет смысла ставить мощные автоматы, если в торговой точке реализуется  20 стаканов кофе в день – небольшой кофемашины будет достаточно. Обращайте внимание на внешний вид своего оборудования - оно должно быть красивым, ведь автомат рекламирует себя сам,  не стоит забывать об этом.

Немаловажно, чтобы кофемашина предлагала клиентам выбор – например, несколько видов кофе, чая, горячего шоколада – чем больше выбора, тем больше вероятность удовлетворить спрос каждого клиента, подошедшего к аппарату. В идеале, увеличить продажи поможет установка рядом с кофемашиной снекового аппарата – он дополнит напитки закусками, и вы будете получать доход сразу с двух аппаратов. Отдельно следует подумать об арендной плате – о ее размерах лучше сразу договориться с арендодателем, это чаще всего 5-10 процентов от прибыли автомата или же фиксированная плата за несколько квадратных метров.

Помимо самой кофемашины, для ее нормальной работы необходимы ингредиенты и расходные материалы – стаканы и размешиватели сахара. О закупке расходных ингредиентов и термостойкой посуды позаботьтесь заранее, своевременно наполняйте автомат  - клиенты должны получать свой напиток в постоянном режиме, без перебоев.

Широкий ассортимент кофейных машин на сайте фирмы «СИБА-Вендинг» - http://www.siba-vending.ru/lavazza/

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика