Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 02:46

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Август » 10 » Выбираем чемодан: что нужно учитывать?

Выбираем чемодан: что нужно учитывать?

Чтобы поездку в отпуск либо по делам не омрачила перевозка нужных и любимых вещей, очень важно выбрать качественный чемодан. Купить хороший чемодан можно на сайте www.chemodanoff.com.ua/ru/. Здесь вы найдете для себя полностью подходящий вариант. 

Но что следует учитывать при его покупке? Итак, отправляясь за чемоданом, помните, что цена такового складывается из нескольких факторов: применяемые материалы, объём, технология и брендовость. Объем. Чемоданчик из прошлой коллекции литров на тридцать можно купить за 80-100 долларов, а большой, литров на сто, с крошкой титановой обойдётся в 200 долларов и больше. Материал. Не боится царапин, влаги и не пачкается ткань, в состав которой входит нейлон и полиэстер, с водоотталкивающей пропиткой.

Чемодан из пластика с металлической крошкой может поцарапать, но при этом у него довольно прочный каркас. Не боится ударов и царапин чемодан из пластика с титановой крошкой. Кожаный чемодан может поцарапаться либо порваться. Колёса. Не стоит приобретать чемодан, у которого все колеса располагаются на одной оси. Очень важно, чтобы колесики вращались независимо друг от друга.

Лучше всего если колесики будут «утоплены» в корпус. Ручка. Ручка должна быть прикреплена очень надежно. Также важно, чтобы она была удобной. Молнии. Если на чемодане имеются молнии, то лучше отдать предпочтение пластиковой, с большими зубьями. Выбирайте чемодан правильно и удачи в поездке!
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика