Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 04:06

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июнь » 12 » Выбираем Blu-Ray плеер для дома

Выбираем Blu-Ray плеер для дома

Blu-Ray плеер – это очень популярное устройство в настоящее время, которое берет сове начало от обычного DVD-плеера, но в отличие от него, плеер blu-ray может хранить в себе данные, воспроизводить высококачественные контенты и фильмы с дисками с созвучным названием Blu-Ray.  

Новый формат дисков имеет значительно большую память, чем привычный нам диск, таким образом, позволяя записывать на него фильмы с высоким качеством и большим расширением. Воспроизводить обычный видео плеер диски blu-ray не сможет, а вот как раз blu ray плеер порадует любого киномана качеством воспроизведения картинки и звуком. Подключить blu-ray плеер к телевизору очень легко, для этого нужен обычный HDMI кабель, который может передавать видео и аудио в формате HD формате, а при поддержки телевизора формата Full HD на экран будет выводиться идеальная картинка. Blu-Ray плеер хорошего качества так же обладает возможностью выхода в интернет, так что вы сможете с легкостью искать в мировой паутине фильмы высокого качества. Большинство компаний, предлагающие услуги интернета и телевидения, имеют свои собственные внутренние серверы, откуда вы сможете быстро скачивать фильмы наиболее высокого качества.

Цена на blu-ray плееры колеблется от 2000 руб. до 10000 руб., она зависит от формата, декодеров, которые он поддерживает. При покупке такого устройства стоит особое внимание обратить выходное расширение пикселей, от которого и зависит четкость и качество изображения. Купить blu-кay плеер можно как в самом обычном магазине бытовой технике, так и в интернет магазине, где можно почитать отзывы покупателей и выбрать наиболее понравившийся и подходящий для себя.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика