Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 09:09

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Введен в эксплуатацию корпус № 20 жилого комплекса «Гусарская баллада»

Введен в эксплуатацию корпус № 20 жилого комплекса «Гусарская баллада»

Организация «Группа компаний» получила разрешение на ввод в эксплуатацию двадцатого корпуса, что носит название «Гусарская баллада».

Двадцатый корпус это именно тот корпус, который раньше был большим домом генерала Федора Уварова. Данный корпус состоит из десяти этажей, а также из двух секций. Все квартиры в корпусе запроектированы от одной до трех комнат. Дом, в общей сложности рассчитан на 125 квартир. Этот дом возводился по индивидуальному проекту. Жилой корпус относится к кирпичному, монолитному строению. Общие площади квартир варьируются от 43 квадратов до 85-ти. Если сравнить цены на недвижимость Махачкала и «Гусарскую балладу», то увидим некоторый перевес в сторону последней.

Двадцатый корпус входит в четвертую очередь возведения жилого комплекса «Гусарская Баллада».

Четвертая очередь этой новостройки была построена в отдалении от Можайского шоссе, а также возводимой трассы в Одинцово. Общий проект застройки предусматривал создание инфраструктуры. Построены будут по плану такие  объекты как:  торговые центры, парикмахерские, магазины, предприятия бытового обслуживания. Возле двадцатого корпуса предусматривается возведение дошкольного учреждения, которое рассчитывается на 150 мест.

Жилой комплекс, который носит название «Гусарская баллада» в 2011 году  был признан лучшим жилым комплексом эконом-класса.

Данный жилой комплекс имеет свою инфраструктуру: ФОК, торговый центр, школу, детский сад,  объекты досугового и культурного назначения, отделения банков и связи, медицинский центр.

По проекту новостройка будет возводиться в 9 очередей. Самая первая очередь будет содержать в себе пять элитных домов монолитно-кирпичного строения. Первая очередь была сдана в эксплуатацию в 2008 году. Первая очередь предусматривает в себе: торговый центр, детский сад, а также другие объекты инфраструктуры. Продаются квартиры с одной, двумя и тремя комнатами. Апартаменты имеют площадь, которая варьируется от 38-ми до 90 квадратных метров. В квартирах остекляются лоджии. Имеются просторные холлы и кухни.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика