Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 22:16

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Второй по счету Оршанский лыжный марафон пройдет 26 января следующего года

Второй по счету Оршанский лыжный марафон пройдет 26 января следующего года

Вдохновитель, а также по большому счету и организатор лыжного марафона в городе Орше Юрий Антохин вновь выступил с призывом принять участие во втором по счету Оршанском лыжном марафоне. Уже известна и дата проведения данного мероприятия – 26 января 2013 года. Сам Антохин рассказал, что подготовка трассы, на которой пройдет марафон, была начата еще поздней осенью и организационные работы продолжаются, по сей день.

Энтузиаст, конечно, говорит о том, ему достаточно сложно подготавливать столь масштабные мероприятия. Банально не хватает денег, а они очень и очень нужны. К примеру, в Китае были заказаны и изготовлены медали для призеров марафона, но оплатить их пока еще не удалось, внесена лишь часть денег. Помимо этого находится в стадии решения вопрос об изготовлении номеров-маек, все они в дальнейшем останутся у участников, это будет своего рода сувенир и память и о прошедшем марафоне.

Стартовый взнос, который подтверждает участие в марафоне (или же полумарафоне) равен всего лишь 100.000 рублей, согласитесь, это может себе позволить любой. Юниоры будут оплачивать только 60.000, ну а юноши смогут участвовать без какого-либо взноса. Как уже было сказано ранее в стартовый пакет входит номер Оршанского марафона. Все, кто подадут заявку на участие до 31 декабря 2012 года получат стартовые номера согласно месту в Первом Оршанском марафоне. Если же лыжник не принимал участие в прошлом марафоне, то номер будет определяться в порядке очередности. Среди правил можно найти пункт о том, что замена лыж во время гонки запрещается. Чтобы избежать обмана все лыжи будут маркироваться специальными наклейками.  
Категория: Спорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика