Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 13:59

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 25 » Вступление в СРО для иностранных организаций

Вступление в СРО для иностранных организаций

Как известно, строительными работами на территории нашей страны занимается огромное количество иностранных компаний. Все-таки, своими силами невозможно построить и спроектировать абсолютно все, так что прибегать к помощи из вне в любом случае придется. Необходимо только лишь грамотно подходить к вопросу. Если же вы сами являетесь представителем иностранной организации, то нужно знать, что для деятельности на территории Российской Федерации нужно выполнять определенные требования, причем на постоянной основе. К примеру, вам придется получить определенные лицензии. В случае, если ваша организация занимается проектированием объектов, то потребуется еще и вступить в СРО.

СРО – это саморегулируемые организации и у проектировщиков они тоже есть. Появилось все это относительно недавно, но сейчас даже в законодательстве прописано, что любой желающей заниматься проектированием, фирме нужно вступить в СРО. Для иностранных компаний при этом предъявляются несколько иные требованиям, и их следует неукоснительно соблюдать. Например, допуск сро для компании из Белоруссии возможен лишь при соблюдении определенных условий, и лучше всего воспользоваться помощью сторонней организации, которая занимается оформлением членства в СРО.

Самостоятельно вы вряд ли сможете правильно собрать пакет документов и оплатить необходимые пошлины, к тому же это займет слишком много времени. Гораздо лучше будет, если за вас все сделает другая компания, которая к тому же имеет солидный опыт в подобных вопросах. Что касается нужной вам информации, то ее легко можно получить на тематических сайтах, ведь их сейчас так много во Всемирной паутине. Вы сами вольны выбирать, в какой именно из СРО вступать, но постарайтесь принять правильное решение, ведь именно от этого будет зависеть ваша прибыль и возможность в дальнейшем развивать бизнес.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика