Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 05:31

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Август » 10 » Всесезонные автономные уличные туалетные кабины – признак цивилизованного общества

Всесезонные автономные уличные туалетные кабины – признак цивилизованного общества

Сегодня на городских улицах особенно востребованы такие изделия, как автономная туалетная кабина. Ее еще называют мобильный санузел. Это изобретение незаменимо в больших городах, особенно во время проведения городских праздников в парковых зонах. Когда на улицах собирается довольно много народа, вопрос с посещением санузла встает довольно остро. Стоит заметить, что уличные мобильные туалетные кабины также используются на выездных мероприятиях с большим количеством участников.

Производство туалетных кабин от компании «Экопром», одного из крупнейших производителей ротоформованных изделий из пластика, выработало свои стандарты изготовления и оборудования передвижных кабин. Стоит заметить, что продукция компании выгодно отличается от предложений конкурирующих организаций вариативностью проектирования и комплектования. В «Экопром» можно заказать также баки для топлива и металлические переносные туалетные кабины для оборудования строительных площадок. Особенно актуальна такая кабина для людей, проживающих в деревозаготовительных лагерях, отрядах, выполняющих геологическую разведку и пр.

У мобильных кабин есть свои конструктивные особенности, что позволяет использовать эти очистные установки в любое время года. Кабина состоит из металлического каркаса, который покрыт металлом снаружи, также допускается покрытие сэндвич-панелями или металлосайдингом. Изнутри такие кабины покрыты теплоизоляцией — пенопластом или минеральными плитами. Кроме того, внутри выполняется отделка стен, потолка и пола. Этот узел можно использовать автономно вместе с баком для накопления отходов, также допускается установка на канализацию. Зимой для эффективной транспортировки используют конструкцию на полозьях.

Металлические мобильные туалетные кабины невосприимчивы к ударам, агрессивным средам и перепадам температур. Металл совершенно не впитывает запахи. Внутри кабинки есть крючок для вещей, внутренняя задвижка и сидение с крышкой. Также с внешней стороны оборудованы дужки для установки навесного замка.

Передвижные туалетные кабины – залог чистоты и здоровья, кроме того, они отличаются превосходной эстетикой, поэтому могут быть установлены прямо на городской улице.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика