Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 03:29

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Июнь » 28 » Все о грузоперевозках

Все о грузоперевозках

Грузоперевозки подразумевают процесс перемещения крупногабаритных вещей с использованием спецтранспорта, а также с участием грузчиков, в место, указанное заказчиком. Подобная услуга востребована у юридических лиц и у обычных граждан, которым надо переехать или перевезти груз.

Если говорить об истории грузоперевозок, то сложно сказать, когда зародилась данная отрасль. Но ясно одно, что как только люди стали осознано перемещать грузы, так и было положено начало грузоперевозкам. А с течением времени этот процесс только усовершенствовался. Вполне возможно, что в далеком будущем грузы будут перемещать с использованием телепортации. Но в наше время грузы перевозят по морю, воздуху и по земле. Грузоперевозки – это часть инфраструктуры нашего государства, они способствуют развитию и налаживанию экономических связей от городского до регионального уровня.

Бурное развитие грузоперевозок в нашей стране пришлись на конец прошлого века. Именно тогда наблюдалось умерщвление монополистов и крупных компаний. Поэтому даже  грузоперевозки в Ярославль стали распадаться на множество мелких. В условиях кризиса особенно хорошо ощущается жесткая конкуренция в борьбе за каждого клиента на фоне снижения цен. По этой причине выигрывает тот, кто имеет возможность максимально сбросить цены на свои услуги. В настоящий момент рынок предложений в этой области перенасыщен, а после экономического кризиса существенно сократилось количество организаций, занимающихся перевозкой грузов. Поэтому сейчас рынок грузоперевозок перетекает в нечто новое, как по отношению к клиенту, так и по отношению в ценовой политике компании.

Все грузоперевозки в Ярославль  можно разбить на четыре вида. Это авиатранспорт, автотранспорт, ж/д вагоны и морские контейнеры.

Раньше грузоперевозки различного вида отличались между собой объемом перевозимого груза и ценой, но в последнее время наблюдается снижение себестоимости перевозок. Особенно расцвет замечен в компаниях, занимающихся автотранспортировкой грузов и ж/д перевозками.

Стоимость грузоперевозок определяется из стоимости подачи машины, а также времени, затрачиваемого на разгрузку автомобиля, стоимость километража. Заказчик, безусловно, основное внимание уделяет стоимости грузоперевозок, а уже потом скорости, гарантии доставки грузов, качеству, поэтому на рынке выигрывает тот, кто в состоянии предложить самую низкую цену.

Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика