Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 09:32

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Август » 5 » Все меньше и меньше свободных офисов остается в Москве.

Все меньше и меньше свободных офисов остается в Москве.

Москва – это большой мегаполис, где совершаются тысячи сделок за один день, здесь открыто множество офисов. И открываются еще больше. Однако есть ощутимая проблема - свободных офисов становится все меньше и меньше. По информации консалтинговой компании «RRG» количество предложений под офисные помещения в аренду (внутри Садового кольца) в весенний период 2013 года сократился на целых одиннадцать процентов в отличие от того же периода 2012 года. Разница уменьшения составила по числу объектов и общей площади двадцать шесть процентов.

Что же касается офисов за границей Садового кольца, то здесь наблюдается падение данных соответственно на восемь и пятнадцать процентов. В зимний период 2013 года в Москве по количеству сдаваемых под аренду офисов и помещений для офисов уменьшилось на три процента, а по площади на пять процентов. Вне границ Садового кольца и центрального района количество помещений в аренду под офис, наоборот, выросло на целых десять процентов, по площади – на шесть процентов. К слову, зарабатывая деньги в интернете способами. описанными на сайте Вмр1000.ру, арендовать дорогостоящий офис необходимости у вас не будет.

Что касается летнего периода, а именно начало июля, то в совокупности объем предложений под аренду офисных помещений в столице составил две тысячи сто пятьдесят три объекта. Или триста шесть десять одно помещение в центре Москвы и одна тысяча сто двадцать шесть помещений в периферии (общая площадь один миллион двести шестьдесят пять тысяч квадратных метра). В целом объем предложений по Москве повысился по количеству на семь процентов, по общей площади на четыре процента. Средняя ставка по аренде офисов за и в пределах Садового кольца согласно обзорным данным (в сравнении с зимне-весенним периодом и июлем этого года) уменьшилась на два процента.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика