Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 04:57

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Врачам не дают говорить о проблемах, которыми наполнена медицина

Врачам не дают говорить о проблемах, которыми наполнена медицина

Не так давно врач работающий в больнице города Витебска Игорь Пастнов дал интервью «Белсату». В своей речи он рассказал о том, что у местной медицины очень много проблем и их необходимо незамедлительно решать. Власти отреагировали на это заявление, правда совсем не так, как того хотелось бы и самому Пастнову и обычным жителям. Представители власти сделали все, чтобы врач перестал давать скандальные интервью и подрывать имидж правительства. Ему так и сказали: «Не общайтесь больше с «Белсатом»

«Я знаю, что к заведующей нашей больницы приходили какие-то люди. Их было двое и они были в штатском, так что я могут только догадываться к какому именно ведомству они относятся. Они требовали повлиять на меня, были и открытые угрозы, что меня посадят. Сказали, чтобы я больше никогда не общался с представителями «Белсата». Аргументировали они это тем, что мы мои речи отрицательно влияют на ситуацию в нашей стране», — рассказал Игорь Пастнов. При этом он отмечает, что эти люди не говорили лично с ним.

«Я был совсем не против с ними поговорить. Поверьте, у меня есть причины по которым я дал «Белсату» именно такое интервью. Мне интересно, почему о проблеме, которая известна буквально каждому жителю нашего города, нельзя сказать с телеэкрана, что в этом такого? », — отмечает врач.

Согласно словам Игоря Пастнова, одна из главных проблем Витебска — беспрецедентный уровень различных онкологических заболеваний. Новый корпус для онкологических больных при этом не строят. «В время  «выборов» на это место пригнали кран, сделали вид, что начинают стоить. Сейчас ни крана, ни рабочих. У нас в больнице после операции людей приходится в коридоре оставлять, мест нет», — заключил Пастнов.

На заметку. Если вам требуется купить самосвал, то с этим тянуть не нужно. Являясь практически незаменимой техникой на любой стройке, его важность невозможно оценить. Также нужно принять во внимание то, что самосвалы бывают разные. Поэтому при покупке самосвала, нужно изучить как можно большее количество предложений на рынке.

Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика