Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 08:17

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Апрель » 30 » Воры-форточники в Орше

Воры-форточники в Орше

В одном из домов города Орши было совершено преступление. Злоумышленник похитил деньги, попав в дом через окно. Жительница Орши написала заявление в милицию, в котором собственно и изложила основную суть произошедшего с ней. Конечно же, изначально стоит отметить, что преступление можно было предотвратить, так как женщине для этого достаточно было всего лишь закрыть окно. Все граждане должны помнить, что любая их халатность в дальнейшем может обернуться против них самих же и лучше лишний раз перестраховаться, чем потом мучиться, прибегать к помощи правоохранительных органов и так далее.

Неизвестный преступник, как вы уже могли догадаться, залез в дом именно через незакрытое окно. По всей видимости, незваный гость пробыл там не так уж и долго, тем более что его интересовали исключительно деньги, а не бытовая техника и другие ценные вещи. В общей сложности из дома пропало 1 миллион 400 тысяч белорусских рублей, которые и присвоил себе злоумышленник. Хозяйка вернувшаяся домой практически сразу обнаружила пропажу денежных средств и обратилась с заявлением в отделение милиции. В совершении данного преступления подозревается 39-летний безработный и он уже был задержан.

Любые грабежи такого типа можно смело называть проделками "форточника" - вора, который проникает в жилище не через дверь или отверстие в стене, а через окно. Вот только настоящие грабители такого типа действительно попадают в квартиры исключительно через форточку, а не через все окно, как в данном случае. Такие воры отличаются относительно небольшим ростом и зачастую лезут не только в квартиры на первом этаже. Некоторые работают в паре с сообщниками, которым в дальнейшем открывают двери, и они вместе выносят из дома все ценное. Будьте осторожны, закрывайте окна!
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика