Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 16:06

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Январь » 27 » Вор украл статуэтку Фемиды

Вор украл статуэтку Фемиды

Мужчина уже давно находился в поле зрения правоохранительных органов, так как раньше он уже был замечен в совершении целого ряда мелких краж. Сейчас же его «добыча» оказалась более весомой. 

– Раньше он воровал в основном из супермаркетов, а сейчас его потянуло и в картинные галереи. Не так давно он находился на одной из выставок и приметил там на бронзовую статуэтку женщины. Преступник, как не странно, не знал, что это за статуэтка. Уже позже следователь рассказал ему, что он пытался стащить Фемиду – знаменитую богиню правосудия. Мужчина воспользовался тем, что продавцы-консультанты на время обратили все свое внимание на другого посетителя, спрятал под куртку "Фемиду" и бросился бежать. Впрочем, ему не удалось далеко уйти, сотрудники галереи проявили свои скоростные качества и скрутили похитителя, изъяв у него суровую даму с весами. Естественно на место сразу же выехали сотрудники полиции, которые увезли преступника в отделение, ну а "Фемиду" возвратили на постамент, – рассказывает Дмитрий Лутов (прокурор одного из отделов прокуратуры Витебской области).

Фемида не проявила жалости к своему похитителю и после проведенного расследования, а также судебного процесса преступнику был назначен приговор в виде трех лет лишения свободы. Обвинение приняло во внимание личность подсудимого, для которого данный проступок не является первым, а также мнение свидетелей, которые видели, как мужчина совершил кражу и в дальнейшем задержали его. Теперь ему предстоит провести три года в одном из исправительных учреждений.

На заметку: Цены на авиабилеты постепенно снижаются и это неудивительно. Сейчас вы можете купить авиабилеты Москва-Амстердам-Москва с максимальной выгодной. Необходимо только лишь оформить заказ, как можно скорее.

Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика