Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 04:25

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Май » 1 » Волонтеры предложили оршанцам обменять сигареты на конфеты

Волонтеры предложили оршанцам обменять сигареты на конфеты

Все мы знаем, что курить это не модно, и очень вредно. Отряд «Красный крест» придерживается этого мнения уже приличное время. Этот отряд действует при профессиональном комитете учащихся медицинского колледжа Орши. Все будущие медики в рамках этой акции, которая получила название «Не прожигай свою жизнь!» вместе с ГРОЧС Орши, а также с районным комитетом БРСМ все сигареты меняли на конфеты.

Всех девушек и парней, которые ходили в красных куртках, можно было встретить в государственном лицее города Орши. Для других случаев девушки одевают красивые вечерние платья , но сегодня они были в обычной одежде. Медики активно предлагали всем проходящим людям менять сигареты на конфеты. Медики создавали специальные листовки, на которых была изображена жизнь с сигаретами и жизнь без сигарет. Всем было видно, что жизнь без сигарет значительно лучше, чем с сигаретами, именно поэтому и была проведена эта акция. Все медики своим сверстникам предлагали листовки, где был описан вред от сигарет. Непотушенная сигарета это тоже угроза для общества, так как из-за такой сигареты может развиться пожар. Чрезвычайные ситуации уж точно не нужны людям, так как говорится и других проблем хватает. Александр Соловьев рассказал о вреде непотушенных сигарет.

К большому удивлению много людей отдавали свои сигареты и брали конфеты. Были такие девочки, которые сами просили у парней отдавать им сигареты, так как по их словам – «Конфеты то вкуснее!». Благодаря этой акции много людей решили перейти на сторону здоровой жизни, которая полна яркими событиями. Под конец акции в пакетах у волонтеров было все меньше и меньше конфет, это говорит о том, что сигареты отдавали все чаще. Под конец все волонтеры убрали этот никотиновый «улов. Акция очень полезна тем, что сможет продлить жизнь тем людям, которые курят уже ни один год и очень хотят бросить. На самом деле это хороший стимул, поскольку конфеты действительно гораздо вкуснее, чем обычные сигареты, которые только лишь портят дыхание и общий вид человека.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика