Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 18:56

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 9 » Во сколько обойдется новогодняя елка?

Во сколько обойдется новогодняя елка?

Порядка 40 тысяч деревьев в декабре 2012 года будет реализовано на территории Витебской области. По крайней мере именно такую цифру называют лесхозы региона, ведь снова появятся и нелегальные торговцы, а некоторые несознательные жители захотят срубить зеленую красавицу незаконно. Елочные базары в регионе будут открыты только 20 декабря, но рейды по лесам уже начались. Что касается массовых распродаж, по сниженным ценам, то они планируются на  22, 23, а также 29 и 30 декабря. Именно в эти дни можно будет купить хорошую и красивую елку относительно дешево.

Реализовывать елки будут практически во всех населенных пунктах региона, исключая совсем уж небольшие поселения. В районных центрах будет открыто несколько елочных базаров. Лесхозы предлагают всем желающим приобрести, как обычные зеленые ели и  сосны, так и разнообразные елочные и сосновые букеты. Кроме того Глубокский лесхоз проведет продажи голубых елей, при этом они будут продаваться в горшках, чтобы весной люди могли высадить их на даче или приусадебном участке.  Что касается цены на самый важный атрибут наступающего Нового года, то тут все зависит от цены. Если высота елки не достигает 1 м, она обойдется в Br40 тыс., елки высотой 1-2 м будут стоить уже Br50 тысяч. При высоте 2-3 м — Br75 тыс., есть и лесные красавицы с поистине гигантским размером 3-4 м они стоят Br122 тыс., для детских садов и прочих учебных заведений часто покупают елки высотой 4-5 м их цена Br190 тыс.

Учтите, что наилучшим решением станет именно покупка елки на базаре. Штраф за незаконную вырубку леса намного более значительный, чем стоимость даже самой большой и красивой елки. Лесхозы настоятельно рекомендуют гражданам не испытывать судьбу.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика