Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 14:13

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Июль » 29 » Влияние кризиса на стоимость проживания в отелях Петербурга

Влияние кризиса на стоимость проживания в отелях Петербурга

Санкт-Петербург – не только настоящий музей под открытым небом, но и современный город, в котором легко забронировать гостиницу.

Дешевые гостиничные комплексы все чаще стали появляться в пространстве Северной столице. Если туристы из Европы с огромным удовольствием выбирают для своего проживания недорогие заведения, то вот жителей Санкт-Петербурга этим уже не удивишь, да и относятся они к таким отелям довольно насторожено. Все это можно объяснить тем, что на протяжении долгих лет общежития Северной столицы себя зарекомендовали самым лучшим образом. Многие люди, не могут поверить, что дешевые гостиничные комплексы Петербурга предлагают постояльцам достойный уровень проживания и сервиса. Помимо всего этого, мини отели в Северной столице представлены недостаточно. Тем не менее, экономные туристы, студенты и молодежь собой представляют основную долю постояльцев мини отелей. Да, и стоимость проживания для таких людей просто отличная. 

Гостиницы Санкт-Петербурга в связи мировым финансовым кризисом вынуждены были снизить стоимость на все свои услуги. Последствие этого, отдых в городе на Неве, на Васильевском острове стал для гостей еще более доступным. В первую очередь, большое количество путешественников и туристов рассчитывают на бюджетный вариант проживания. В отличие от бюджетных отелей города, класс – эконом станет отличным вариантом для отдыха всей семьей. Здесь преимуществом является то, что финансовые расходы не превысят определенную соответствующую сумму. Невзирая на свой дешевый статус, практически одинаковое качество услуг, которые предоставляют отели. Различия только в количестве предоставляемых услуг, которые могут дать отели класса – эконом.

К услугам, предоставляемые гостиничными комплексами данного класса отнести можно парикмахерскую, маленьких кафе-бар и прачечную. Здесь стоимость проживания также довольно экономичная. Город на Неве, славящийся своими художественными и архитектурными традициями обладает огромным количеством разнообразных гостиничных комплексов различного класса. От обычных бюджетных отелей класса эконом до элитных пятизвездочных мест для вашего отдыха. Именно дешевые гостиницы Санкт-Петербурга среди туристов пользуются особым спросом, особенно у людей, которые посещают город не Неве только лишь для того, чтобы посмотреть достопримечательности.

В завершении хочется сказать, что все вышесказанное отнести можно к любому Российскому городу, не только к Северной столице, но и к остальным крупным городам.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика