Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 05:23

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Апрель » 3 » Влияние рынка Форекс на экономику мира

Влияние рынка Форекс на экономику мира

Рынок Форекс является своего рода финансовым оружием, а в условиях финансового кризиса в Европе и других районах планеты методы торговли валютой могут принести еще большую прибыль. Ведь доллар все-таки остается главной валютой мира. Сейчас тема кросс-курсов стала особенно актуальна, поскольку они в нынешних условиях стали более ликвидны по причине появления на рынке больших игроков. Таким образом, графическое отображение кросс-курсов также изменилось, линии пошли вверх.

Также новая напряженная ситуация в европейской экономике оставляет свой отпечаток и на показателях трендовости, они увеличились (причина - рост волатильности). Именно поэтому трейдерам следовало бы воздержаться от методов торговли, работающих по принципам боковых трендов, а обратить внимание на индикаторы трендов, дающие возможность непосредственного установления рыночного тренда. Во всех этих нюансах разбирается форекс брокер, который может без труда помочь заработать солидные деньги.

На фондовом рынке также наблюдаются некоторые изменения: валютные тренды стали устойчивыми, а для одиночных игроков рынка условия торговли - более выгодными. Финансовый кризис стал причиной особенно активных действий участников. Многие из них по этой причине сотрудничают с ДЦ. Таким образом, они обеспечивают себе выгодный uptime.

Потенциальный финансовый кризис может отразиться и на возрастании возможности рисков. В таких условиях трейдеры стремятся торговать в небольших временных интервалах, что ранее наблюдалось значительно реже. В момент развития кризиса очень важно акцентировать внимание на внутренней дневной торговле, нежели на других возможностях. Они буквально созданы для новичков и тех, кто хочет зарабатывать больше.

При оценке сложившейся на рынке ситуации все чаще применяют упрощенный метод фундаментального анализа, поскольку в сложившихся условиях он является наиболее объективным. Кроме того, участники также должны особо акцентировать свое внимание на падении национальной валюты, а значит, на первопричине - падении фондовых индексов.

Анализ сложившейся ситуации на рынке Форекс показал, что трейдеры не только не потерпели крах из-за событий в некоторых странах Евросоюза, но и получили хорошие возможности благодаря твердым нисходящим валютным трендам. Возможно, мировая система именно благодаря позициям Форекса сможет предотвратить финансовый кризис.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика