Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 03:35

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 23 » Власти Москвы отыскали вкладчика для восстановления больничного комплекса.

Власти Москвы отыскали вкладчика для восстановления больничного комплекса.

Как докладывает пресс-центр Московского департамента экономического развития и политики московским властям удалось отыскать вкладчика для восстановления и использования городского больничного комплекса на основе передачи данного строения иностранному инвестору Европейскому мед центру (ЕМС).

Московскими властями посреди осени прошлого года был объявлен аукцион на право заключить первый в данной сфере Москвы контракта на основе концессии (когда вкладчик не просто лишь строит объект, но и заведует им) по отношению к больничному комплексу расположенного по улице Дурова. Уже закуплено оборудование, а так же медицинская одежда оптом. Но по результатам 1-ых торгов претендентов не оказалось.

"Данный контракт срок которого предусматривается на 49 лет подписан в ходе объявленного конкурса, который объявило Московское правительство осенью прошлого года. Строением которое стало объектом данного контракта является городской больничный комплекс. У объекта в настоящее время имеются пять строений: постройки хозяйственного назначения, два медицинских отделения и лабораторное отделение. 1-ые четыре года заведены на реконструкцию комплекса построек больницы".

Согласно данным пресс-центра, главной задачею совершения договора с вкладчиком для городка является получение совсем неповторимого многопланового медицинского учреждения, функционирующего по последнему слову техники в области охраны здоровья. Из записей в контракте стало известно, что, общая сумма планируемых личных вкладывательной инвестиций будет составлять 4,37 млрд рублей. При всем этом на восстановление будет потрачено 2,88 млрд рублей, а на медицинское оборудование 1,49 млрд рублей.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика