Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 10:36

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Август » 10 » Визовый режим в США

Визовый режим в США

В современном мире появилось много возможностей для путешествий. Но въезд в некоторые страны открыт не для всех. Стоит заметить, что даже владение недвижимостью в Соединенных Штатах не дает иностранцам привилегий на пребывание в стране. Но при прохождении собеседования в консульстве на получение въездной визы собственное жилье в Америке станет дополнительным плюсом, подтверждающим гарантию финансовой стабильности.

Кроме того, въезд в США можно осуществить разными путями. Читайте о том, как получить визу в США здесь. В первую очередь, приехать в Америку можно по приглашению. Его оформят для вас родственники или знакомые, которые проживают в Соединенных Штатах. Помимо этого, существует практика, когда вызов делает американское агентство, осуществляющее сделку. Чаще всего в Америку въезжают по туристической визе. Сейчас можно оформить многократную туристическую визу сроком на два года, которая дает право на пребывание в стране до девяноста дней в течение одного полугодия. Это тип визы В1.

Любой человек, планирующий получить визу в США, в обязательном порядке проходит собеседование в консульстве. Желательно не указывать на собеседовании, что покупка недвижимости в Америке будет целью проживания в стране, в этом случае визу могут не выдать. У заявителя есть большие шансы получить визу, если он сумеет доказать, что у него довольно крепкие связи с родной страной, есть постоянная работа, собственность и средства к существованию.

На сегодняшний день неиммиграционная въездная виза для россиян оформляется в генеральных консульствах США, которые находятся Екатеринбурге, С.-Петербурге и Владивостоке, а также в Москве Посольстве США.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика