Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 01:24

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Январь » 27 » «Витязь» ожидают перемены

«Витязь» ожидают перемены

Завод "Витязь" известный в Белоруссии и бывшем СНГ, как один из производителей телевизоров на данный момент находится в глубочайшем кризисе. Предприятие не может конкурировать не только с ведущими компаниями в данной отрасли, но даже с множеством корейских и японских брендов.

Все дело в том, что, к примеру, японский телевизор даже после таможенных пошлин будет стоить дешевле того, что произведен в Витебске, да и качество у него будет на порядок лучше. Таким образом, найти человека, который добровольно поддержал бы отечественного производителя достаточно сложно. По хорошему "Витязь" уже давно необходимо закрыть, но этого никто не делает. Между тем качество продукции не растет, а вот заработная плата на предприятии остается одной из самых низких по всему городу. Регулярно меняются руководители (сейчас пост генерального директора занимает Сергей Гунько), которые говорят о том, что поднимут завод с колен и выведут его на новый уровень, вот только никаких сдвигов к лучшему не происходит.

Министерство промышленности Беларуси заявляет о том, что предприятие будет жить и даже процветать. В первую очередь за счет того, что на нем скоро будут производиться телевизоры под марками "Витязь", "Горизонт" и так далее. Иными словами, в связи с тем, что завод "Горизонт" на имеет в своем распоряжении достаточного количества производственных площадей, то часть производства будет перенесена на "Витязь". Помимо этого на заводе будут выпускать и другую бытовую технику по программе импортозамещения. На модернизацию планируется потратить порядка 150 миллиардов рублей.

На заметку: Если вам необходимо доставить важное оборудование из Китая для вашего предприятия, рекомендуем воспользоваться услугами по доставке сборных грузов из Китая на этом сайте. Груз будет доставлен вовремя и в надлежащем качестве.
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика