Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 09:24

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 21 » Витебское отделение БелТПП помогает предприятиям создавать веб-сайты

Витебское отделение БелТПП помогает предприятиям создавать веб-сайты

После изучения ситуации внедрили новую услугу. Как оказалось, свои страницы в интернете есть не у всех организаций региона. Даже те субъекты, которые создали сайты, не всегда заботятся о непосредственном их наполнении. Совсем единицы размещают на страницах информацию на различных иностранных языках. Подобное положение дел и подтолкнуло к внедрению нового вида услуг, а именно созданию веб-сайтов. Вся работа проводилась комплексно специалистами, и при необходимости привлекались профессионалы извне. Именно для этого составили базу самых лучших витебских программистов и веб-дизайнеров.

Поиск торгово-экономических партнеров для организаций региона это одно из главных направлений работы торговой палаты. С данной целью Витебское отделение в последние годы БелТПП активно налаживает различные связи с торгово-промышленными палатами ближнего и дальнего зарубежья.

Желаете купить телефон, бытовую технику, товары для туризма и спорта? Все это можно купить в интернет магазине ссылка http://damati.com.ua/. Низкие цены и удобная доставка сделают покупки еще приятнее.

За два года было заключено соглашение о сотрудничестве с Харбинским филиалом комитета Китая содействия по развитию международной торговли, а также Лиепайским отделением ТПП Латвии, Вьетнамской ТПП. К настоящему времени всего отделение Витебска имеет 77 соглашений о сотрудничестве.

Витебское отделение за последние годы организовало близко 140 мероприятий внешнеэкономического характера, а из них 24 - это деловые визиты представителей области Витебска и Республики Беларусь в страны Европейского союза (Германию, Францию, Италию, Латвию, Польшу, Финляндию), Китай с целью посещения больший международных выставок разной направленности. В данных визитах учувствовало 108 белорусских предприятий.

Сейчас в Витебской области действительными членами Палаты есть 154 субъекта хозяйствования, в этом же числе: в Полоцке и Новополоцке - 43, в Витебске - 78, в Орше - 24. В других районах области зарегистрировано 9 членов палаты.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика