Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 00:28

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Февраль » 2 » Витебский дом кино уже в марте станет современным 3D-кинотеатром

Витебский дом кино уже в марте станет современным 3D-кинотеатром


Уже в марте текущего года планируется приобрести и установить все необходимое цифровое оборудование в Доме кино, чтобы все желающие смогли насладиться фильмами в формате 3D. Таким образом, у всех витебских киноманов и гостей города появится возможность смотреть современные фильмы, в которых есть "эффект присутствия". Информацию об этом распространил Сергей Богачев, который является гендиректором Об УП "Киновидеопрокат".

 - Мы не только установим новую аппаратуру, но и существенно модернизируем имеющийся зал в Доме кино, - рассказал Сергей Александрович. – Старые кресла будут заменены на новые, появятся vip-места повышенной комфортности новые вакансии бухгалтера, а к первому ряду будут прилагаться столики (что довольно необычно для кинотеатров), кроме того планируется увеличить и общую вместимость зала. Если говорить о других новшествах, то поменяют экран и звуковую технику.

Вообще Дом кино для области является образцом внедрения новых технологий, так как тут уже давно была автоматизирована продажа билетов (это очень важно, ведь зрители теперь могут выбирать места в зале), также предпринимаются попытки интернет-продаж билетов в режиме онлайн. Как рассказывает Сергей Богачев, из бюджета области в этом году будут выделены деньги на современное цифровое оборудование для кинотеатра "Мир", да и в райцентрах кинотеатры станут более комфортабельными и современными. Кроме того, УП "Киновидеопрокат" в этом году закупит более пятидесяти новых фильмов, среди которых будут и главные мировые премьеры.

Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика