Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 22:15

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 27 » Витебщина не справляется с установленными показателями

Витебщина не справляется с установленными показателями

По окончанию девяти месяцев с начала 2012 года Витебская область большую часть показателей социально-экономического развития,  но в последнее время темпы роста замедлились, а кое-где и вовсе начали падать. Чтобы успешно завершить год правительство области предлагает мобилизовать все имеющиеся резервы и направить их увеличение показателей в различных сферах.

Более подробный разбор всех необходимых мер был оглашен 25 октября во время заседания облисполкома. Руководящие лица области отметили, что все предпосылки к успешному завершению года у области есть и сейчас самое время начинать активные действия. В первую очередь это касается руководителей районов, так как именно они могут исправить ситуацию в отдельно взятом населенном пункте.

Были отмечены и положительные моменты, так экспорт по области вырос в два раза, если сравнивать с 2011 годом. Кроме того наблюдается значительное сокращение затрат на производство  и в тоже время повышается заработная плата. Во многих районах стало меньше безработных, повысился уровень жизни. Работы еще очень и очень много, но первые результаты уже видны, а это самое главное.

В тоже время отмечается, что показатели районов серьезно разнятся, а значит руководители районов не одинаково хорошо выполняют свои прямые обязанности. Так из 19 показателей Сенненский район не сумел выполнить сразу 16. Оршанский и Витебский районы не смогли выполнить 11, так что сравнивать есть с чем. Что касается показателей для городов, то Витебск не смог выполнить 15 показателей из 17 показателей. Лучший результат тут у Орши, где не смогли осилить 9 показателей.


Заметка: Localmart – это интернет-ресурс, благодаря которому вы можете разместить бесплатные объявления в России без лишних затрат времени и средств. Например, тумба для тв б/у Пермь можно оформить за пару минут. С таким заданием справится даже ребёнок. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика