Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 11:15

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 25 » Витебчанин отправился в Финляндию на своей яхте

Витебчанин отправился в Финляндию на своей яхте

Житель Витебска Владимир Конарев стал известен многим горожанам благодаря тому, что лично построил пятиметровую парусномоторную яхту. Он искал детали, создавал чертежи и продумывал каждую мелочь, чтобы добиться необходимого результата.

Для начала он плавал на яхте только лишь по озеру Лосвидо. Уже через некоторые время данный водоем показался ему слишком маленьким и не заслуживающим особого внимания. Мужчина всей душой захотел простора и реальных морских приключений, ведь именно об этом мечтает любой моряк, пусть даже непрофессиональный. И вот 18 июня, ранним утром, Владимир отправился на своей яхте в масштабное путешествие в Финляндию. Перед началом путешествия были напечатаны буклеты с маршрутом. Кстати - печать буклетов в Киеве можно заказать на сайте drive2b.kiev.ua. 

Сначала он пройдет вниз по Двине, а затем ему предстоит преодолеть  Рижский и Финский. Когда яхта окажется в Балтийском море, то пунктом назначения станут Хельсинки. На обратном пути в Витебск яхта под названием "Вирго-2″ должна будет штурмовать Двину уже против течения. Всего же необходимо будет пройти порядка двух тысяч километров. Каждый день планируется проходить около сотни из них, так что весь путь займет почти месяц.

Согласитесь, нужно очень любить море, чтобы отважиться на такое, особенно если ты из страны, где этого самого моря и нет вовсе. Стартовала яхта с правого берег Двины в 9 часов утра по-местному времени. Удачи, "Вирго-2″! Пусть путь будет интересным, но легким, а возвращение счастливым!
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика