Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 03:06

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 1 » Витамины не лечат

Витамины не лечат

Прием минеральных и мультивитаминов добавок не может предупредить инфаркт и не содействует улучшению памяти. К этому выводу пришли эксперты из Института Объединенных Штатов. Сообразно статистике, более пятидесяти процентов зрелого народонаселения Объединенных Штатов принимают мультивитамины. При этом почти все рассчитывают на то, что это, несомненно, поможет им понизить риск происхождения рака и разных сердечно-сосудистых болезней, либо повысить память.

Эдгар Миллер, доктор эпидемиологии и медицины из Института Джонса Хопкинса, заявил, что в данный момент никаких доказательств нет, что добавки и витамины в долгосрочной перспективе приносят ощутимую выгоду. Они, сообразно его словам, не имеют все шансы предупредить инфаркт. Статья, которая получила заглавие "Достаточно: хватит растрачивать средства на минеральные добавки и витамины", была базирована на 3-х разных исследованиях. В их было проанализировано, может ли прием витаминов предупредить рак и сердечный приступ, а еще повысить когнитивные функции у людей в возрасте 65 лет. Лучший способ поддержать здоровье это заняться спортом. На сайте http://www.ogansport.ru  можно приобрести отличную спортивную одежду.

В главном научном труде соединяются итоги изучений, в которых принимали роль выше 450 тыс. человек. На их основании ученые пришли к выводу, что мультивитамины совсем не содействуют предотвращению рака и сердечно-сосудистых болезней. Прием витаминов не убавляет риск повторного сердечного приступа, так же витамины и минеральные добавки не содействуют улучшению когнитивных функций. В крайнем исследовании воспринимали роль практически 6 тыс. мужчин 65 лет. Одни 12 лет принимали мультивитамины, а другая часть – плацебо. Результат, как оказалось, был схож. В статье отмечается, что промышленность пищевых добавок и витаминов является очень доходной. Любой год она приносит возле 12 млрд баксов.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика