Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 13:48

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 1 » Виллы на Майорке

Виллы на Майорке

 

Кто из нас не мечтал бы жить в красивом месте, в доме с уникальным видом на пенную лазурь моря? Конечно же, для многих оптимальный вариант решения проблемы жилья (как в детских мечтах) - приобрести какой-нибудь экзотический остров, - такой, как Майорка. 

Далеко не каждый может позволить себе такую роскошь, да и стоит ли нагружаться непомерно дорогими затратами, учитывая сложность эксплуатации такой недвижимости.

Есть уникальная альтернатива - приобретение недвижимости на Майорке, если точнее - вилл.

Каждый, чьи доходы превышают средний уровень, может позволить себе сочетание комфортабельного проживания на краю земли, наслаждения атмосферой уюта и покоя, не теряя при этом связи с внешним миром.

Вид гор и скалистых берегов, так же как и белоснежные песчаные пляжи, позволят любому, при желании, уединиться и ощутить в этих местах необыкновенное чувство умиротворения.

Инфраструктура Майорки насыщена всевозможными торговыми центрами, где можно побаловать себя товарами европейского качества. Любителей активного время препровождения жизнь на этом острове порадует разнообразием развлекательных мероприятий.

Учитывая ту особенность, что здешняя транспортная инфраструктура развита и разветвлена, добраться владельцам недвижимости до своего "рая" - не составит особого труда. В настоящее время существуют прямые рейсы с Москвы и Санкт-Петербурга, что значительно сокращает возможное время перелета.

Можно ограничиться покупкой небольшой квартиры в спальном районе, где шикарное озеленение дворовых территорий не создаст ощущения проживания на городской территории. Конечно, дом или вилла на берегу моря, с прилегающим садом и зоной отдыха, более актуальны.

На выбор покупателю представят множество вариантов недвижимости: комплексные апартаменты или шикарные виллы. Покупка недвижимости на Майорке подойдет как для летнего, так и круглогодичного проживания.

Отличительной особенностью является возможность сдавать в наем приобретенную недвижимость, - таким образом можно избежать сезонных ограничений, которые существуют на других материковых побережьях.
Желающих обзавестись собственной виллой на Майорке приятно удивят цены.

На продаваемые виллы они стартуют от 270 тыс. евро, а апартаменты можно удачно приобрести, начиная от 100 тыс. и выше. Еще немаловажное новшество - покупка недвижимости на Майорке может быть осуществлена с помощью ипотечного кредита.

Разработаны специальные ставки, при которых не придется переплачивать втридорога. Следует учесть, что приобретение недвижимости, особенно за границей - это выгодное вложение своего капитала. Кроме того, для кого-то это - возможность осуществить мечту из детства!

Источник для создания материала - http://housage.com/rent/Spain/82397/villa/: сайт компании Housage, где можно снять или купить виллу на Майорке.

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика