Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 05:09

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Апрель » 19 » Виды лабораторных центрифуг

Виды лабораторных центрифуг

В лабораториях используют оборудование для решения самых разных задач. Специальные приборы и инструменты позволяют исследователю каждый день выполнять свою работу на самом высоком уровне качества.

Один из самых распространенных и востребованных предметов в научно-производственной практике – это центрифуга лабораторная. Этот прибор используют чаще всего для разделения жидкостей и взвесей. Активно используется он в биологии, медицине и других областях.

Чаще всего можно встретить данные устройства, которые различаются объемом, температурными режимами работы, скоростями. В лабораториях различного типа используют приборы для разделения жидкостей с разными возможностями. Но не зависимо от них, этот прибор позволяет получать быстрый и качественный результат, благодаря своей высокой функциональности.

Универсальные центрифуги используют для решения широкого спектра задач в медицинских и других исследовательских лабораториях. Они могут работать в режиме охлаждения или нагревания. Широкий диапазон температур позволяет успешно работать с самыми разными средами.

Разделение самых разных жидких сред происходит автоматически. Весь процесс контролируется электронной начинкой устройства. Человек принимает минимум участия в процессе работы, что позволяет свести количество ошибок и неточностей к нулю.

Микроцентрифуги применяют для работы с пробирками до 2,2 мл. Их используют в молекулярно-биологических, ДНК-исследованиях, клинических анализах. Здесь роль играет не объем, а качество. Устройство работает в разных режимах, позволяя получить максимально качественный результат.

Высокоскоростные приборы позволяют проводить исследования на скорости до 30 000 оборотов в минуту. Их широко используют в разных сферах исследовательской деятельности. Высокая скорость требует мощного и надежного оборудования. С помощью таких устройств можно рассчитывать на качественный и точный результат работы.

Центрифуги для больших объемов часто применяют в производственных и медицинских лабораториях. Они выдерживают большие нагрузки и обладают хорошей производительностью. Их активно используют для разделения жидкостей при разном диапазоне температур.

Каждый вид лабораторной центрифуги имеет мощный двигатель. Надежность этой составной части определяет долговечность прибора. Производители поставляют набор дополнительного оборудования к этим приборам, который облегчает работу специалистов. Используя современные приборы, можно рассчитывать на точный и выверенный результат.

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика