Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 14:03

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июль » 18 » Виды и главные достоинства очистителей воздуха

Виды и главные достоинства очистителей воздуха

Пожалуй наиважнейшим показателем влияющим на самочувствия людей в той или иной обстановке является – климат. Именно под этим словом мы понимаем состав воздуха (соотношение частиц и газов, из которых он состоит), а также его влажность, температуру и так далее. 

Далеко не все эти факторы чувствуем мы сразу же своим обонянием, но рано или поздно мы прочувствуем их на своем. А в нынешнее время вопрос экологии – в целом, а чистота воздуха в частности стоит очень остро. Именно по этой причине, те люди, которые занимаются разработками разнообразной техники, которая позволяет оказывать некое влияние на климат, создали с самого начала некий прототип, а чуть позже и инструмент позволяющий проводить некую чистку воздуха, носящий название - Ионизатор воздуха. Почти сразу же после выхода этого устройства – оно завоевало немалую популярность за очень короткое время. И даже не смотря на то, что данный рынок у нас в стране еще не полностью сформирован -  купить воздухоочиститель может абсолютно любой гражданин, независимо от социального статуса и доходов.

И мы на все 100% уверены, что вы не пожалеете о своей покупке – ведь действительно чистый воздух только благоприятно влияет на все живые организмы ( как на людей, так и на всю флору и фауну). А уже чистая и здоровая наша планета открывает новые возможности перед человеком.

Итак, после того как мы поговорили о важности чистого воздуха, следует поговорить и о том каким приборами этого можно достичь! Ведь и воздухоочистители бывают разных видов.

Первый вид – это фоткалистические очистители, которые являются почти универсальными и именно по этой причине пользуются наибольшей популярностью среди покупателей. Они способны «захватывать» и отчищать как маленькие, так и большие составляющие частички воздуха.

Второй вид – ионизирующие очистители, которые кроме того, что удаляют различные газовые элементы, которые способствуют появлению в воздухе неприятных запахов, еще и заряжают кислород так называемыми свободными радикалами, именно из-за этих свойств этот вид в данный момент и набирает популярность просто бешеными темпами.

И последний вид – это адсорбционные очистители, которые могут ловить и устранять почти все известные ныне токсичные вещества, но в замен, он очень плохо может справляться с теми загрязнениями, которыми мы обычно сталкиваемся в городских условиях.

На этом и будем завершать данную статью, ведь в ней мы уже рассказали, то о чем хотели: видах очистителей и их пользе! 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика