Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 13:10

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июнь » 27 » Видеорегистратор - это уверенность в дороге

Видеорегистратор - это уверенность в дороге

Если вы хотите чувствовать себя на дороге уверенным, то есть для вас один очень простой совет: приобретайте видеорегистратор. 

Цифровые автомобильные видеорегистраторы представляют собой миниатюрные, уникальные камеры, которые предназначены специально для применения в салоне автомобиля. Записать с их помощью вы сможете абсолютно все, что во время движения происходит на трассе. При необходимости, такая запись может стать неоспоримым аргументом в случае возникновения конфликтной ситуации на дороге.

Верить показаниям, расходящимся с предоставленной записью видеорегистратора, не решится ни одно уполномоченное лицо.

Цифровые видеорегистраторы не только снимают видео, хотя это, безусловно, и является их основной задачей. Практически любая современная модель без труда может сделать довольно-таки качественные снимки высокого разрешения. Если вы приобретете видеорегистратор, то он без проблем сможет заменить для вас фотоаппарат.

Большинство современных видеорегистраторов не имеют встроенной памяти, однако поддерживают карты памяти большого объема и всех популярных форматов. Это предоставляет возможность сохранить несколько часов видео и несколько сотен фотографий. Однако приобретение данного устройства – это не дешевое удовольствие. Стоимость видеорегистраторов, как показывает практика, для многих автомобилистов пока неподъемны.

Однако можете быть уверены, что окупится это устройство очень быстро. Купить необходимую модель, вы можете даже через интернет, к примеру, на сайте worldvision.com.ua.

Представьте такую ситуацию: вы едете по трассе со стандартной скоростью. И вдруг, откуда не возьмись на дорогу выбегает пешеход. Вы, естественно, резко тормозите, а из-за этого автомобиль, идущий сзади, в вас врезается. Пусть этот автомобиль будет достаточно дорогостоящим. Перспективы совсем не радужные: вам придется оплачивать дорогостоящий ремонт автомобиля. Вариантов, что в данном случае суд вынесет решение в вашу пользу, абсолютно нет. Однако, если в салоне вашего автомобиля установлен видеорегистратор, то вы сможете без труда доказать свою невиновность. И ремонт автомобиля придется взять на себя страховой компании. Вот вам и еще одна причина не экономить на приобретении видеорегистратора. Но далеко не каждая модель может запечатлеть мелкие детали, такие как номера машин, идущих впереди, лица вот таких пешеходов, которые создают на дорогах аварийные ситуации, нарушая правила дорожного движения.  

Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика