Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 07:46

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Октябрь » 20 » Вентфасады – технологические преимущества

Вентфасады – технологические преимущества

Система навесных вентилируемых фасадов со специализированным воздушным зазором «КРАМОС INCO.FASEL» от группы компаний «КРАМОС» представляет собой многокомпонентную структуру облицовки, которая отличается высокими технико-эксплуатационными характеристиками.

Установка вентилируемых фасадов позволяет одновременно решить две концептуальные задачи: обеспечить необходимый уровень утепления наружных стен и создать эстетически привлекательный вид здания в рамках утвержденного дизайн-проекта.

Энергосбережение. Используемые для вентилируемых фасадов материалы подбираются исходя из конструктивных особенностей объекта, специфики подоблицовочного слоя, расчетных данных ветровой и климатической нагрузки, что позволяет добиться оптимальной эффективности проведения облицовочных работ.

При этом подсистема вентилируемых фасадов «КРАМОС INCO.FASEL» имеет специальных воздушных коридор, который обеспечивает медленную отдачу тепла в зимний период и благоприятную прохладу летом. В результате адекватного утепления вентфасад выполняет не только функцию внешней теплоизоляции, но значительно сокращает расходы на внутренний обогрев и кондиционирование помещений, что уменьшает общий уровень энергозатрат.

Шумоизоляция. Система навесных вентилируемых фасадов в виду своей многослойности, наличия слоя утеплителя и дополнительных компонентных слоев, а также благодаря высоким качественным параметрам наружного облицовочного экрана, обеспечивается антишумовая защита с диапазоном поглощения низких акустических волн от 5 до 15 dB.

Пожарная безопасность. Все материалы для вентилируемых фасадов относятся к классу негорючих изделий и отвечают жестким требованиям противопожарной защиты по ГОСТ 31251-2003. Поэтому установка вентилируемых фасадов возможна на объектах с повышенными нормами огнебезопасности.

Сопротивляемость к тепловым изменениям. Системы навесных вентилируемых фасадов способны выдержать и поглотить резкие изменения температурного режима и возникшие вследствие этого деформационные тепловые расширения без деструкции структуры облицовки и подсистемных слоев.

Микроциркуляция воздушных потоков. Особой подсистемой вентилируемых фасадов является воздушный коридор, обеспечивающий естественную вентиляцию воздушных потоков, выводя излишнюю влагу и препятствую накоплению конденсата, тем самым сохраняя влагопрочность как внешнего, так и внутренних слоев. Кроме высоких качественных параметров системы навесных вентилируемых фасадов отличаются оптимальными эксплуатационными характеристиками, среди которых:

  • Технологичность. Производство вентилируемых фасадов и их последующих монтаж производятся в минимальные временные отрезки благодаря точности установленных технологических норм и стандартов, а также возможности индивидуальной корректировки заказа.
  • Отсутствие ограничений монтажа. Установка вентилируемых фасадов производится на любом типе поверхности и без сезонных ограничений, что позволяет обеспечить проведение монтажных работ круглогодично.

Ветфасады от группы компаний «КРАМОС» отличаются высокой ремпригодностью без необходимости локальной замены при частичном износе сегментарных элементов, требуют незначительных мероприятий по текущему обслуживанию и позволяют полностью изменить архитектурный вид любого здания.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика