Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 01:07

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 19 » Вечеринка "Street Party" состоится на "Славянском базаре в Витебске" впервые

Вечеринка "Street Party" состоится на "Славянском базаре в Витебске" впервые

Вечеринка под названием "Street Party" впервые состоится в Витебске во время впервые уже ХХІІ по счету Международного фестиваля искусств под названием "Славянский базар в Витебске". Данное шоу запланировано на 13 июля сообщили организаторы мероприятия. Что касается точного времени начала вечеринки, то все должно стартовать ровно в 20.00 по-местному времени на площади Победы.  По крайней мере, именно так утверждают официальные документы, а особых оснований для переноса мероприятия нет, так что ничего непредвиденного произойти не должно. В программе мероприятия будет множество развлечений для детей. А на детской афише Минска http://family.by/afisha/ можно найти множество похожих развлечений и на каждый день, и для выходных.

Всех местных и приезжих любителей речитатива ждут сразу три часа рэп-музыки и хип-хопа, а главной звездой станет украинский рэпер Джиган, который успел запомниться слушателям по дуэтам с Тимати, Юлией Савичевой, Жанной Фриске и Анной Седаковой. Кроме того, заводить толпу будет и молодой украинский исполнитель Александр Ярмак, который стал известен на все СНГ благодаря композициям "Жара" и "Маленькие города", клипы на которые в дальнейшем стали одними из самых популярных и просматриваемых видео в сети Интернет.  Кроме того, перед зрителями выступит и белорусский исполнитель С.А., который приобрел известность благодаря композициям "Секрет", "Комбинация", "Мелочи". 

В программе "Славянского базара" на площади Победы значится и еще одно интересное мероприятие – битва диджеев "Dj night"/ "Ди-джей найт". Сообщается также и о проведении парада молодежных субкультур, акции "Мы помним и гордимся!", а также III Международного молодежного фестиваля "Огонь танца-2013" и так далее. Всего запланировано порядка 60 мероприятий на 13 площадках.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика