Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 10:03

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 14 » Важность соблюдения норм

Важность соблюдения норм

Все хотя бы один раз в жизни пробовали не рукодельную продукцию, но выпущенную, что говорится с конвейера. Не все, к сожалению, доверяют качеству такой продукции, однако, весьма примечателен тот факт, что зачастую компании не указывают место, где была выпущена продукция, указывая лишь страну. ? Однако, увидев такую продукцию, вы смело можете пожаловаться на качество такой продукции и ее, можно даже не проверяя содержимое, забраковать, так как лицензионно выпущенная продукция обязана быть с указанием места, где производилась, хотя на подлинность данная информация редко проверяется.

 
Важность таких указаний ясна, потому, как в случае необходимости какой-нибудь проверки, будь то проверка санитарных норм или еще какая, будет проще найти место, где была выпущена именно та (например) плитка шоколада, которая была подвержена любого рода сомнениям. То же самое касается и металлопроката. Листы металлопроката также изготовляются по определенным ГОСТам и требованиям, за качество которых отвечает производитель.
 
Огромные компании имеют филиалы даже в других странах, потому вдумайтесь, как тяжело будет найти источник проблемы, если придется проверять каждый из них, а за это время многое множество людей уже успеет использовать бракованную или непригодную продукцию.
 
Важно также наличие указания состава конечного продукта, указанного на коробке/пачке и пр. (в случае, если товар пищевой). Такого рода указания существуют для людей с определенными заболеваниями, например аллергией на какую-либо добавку. Прочитав же состав данной продукции, человек точно будет знать, вызовет ли она у него аллергическую реакцию, или нет. Тем самым вы не будете виновны в случившемся, если все-таки что-то случится, так как все минимумы были соблюдены вами, как производителем, остальное – это дело риска потребителя.
 
Соблюдайте все необходимые нормы, так вы не только обезопасите потребителя, но и себя, от тяжких судебных разбирательств и ответственности за случившееся с человеком.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика