Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 11:26

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Май » 1 » Валерия потеряла ребенка на втором месяце беременности

Валерия потеряла ребенка на втором месяце беременности

Большое количество отечественных СМИ постоянно пишут о печальной новости, которая была услышана недавно Иосифа Пригожина. Он сказал, что его жена Валерия потеряла ребенка на втором месяце беременности. Это официальное заявление, которое пока что приносит только в шок всех без исключения фанатов певицы.

Кстати, муж также сообщил о том, что проблему принесло вирусное заболевание, которое, кстати, певица переносила «на ногах», что и считается главным минусом в процессе проведения периода беременности. Во время болезней Валерия постоянно жаловалась на высокую температуру и общую слабость, соответственно нужно было пойти к медикам для того чтобы избавиться от симптомов в связи с выступлениями.

Соответственно врачи выписали Валерии крайне сильные антибиотики, но ведь в её положении они были противопоказаны. Именно всё это было сделано для того чтобы Валерия быстрее поправилась и могла радовать собственных фанатов новыми выступлениями.

Иосиф Пригожин говорит также о том, что есть вероятность выкидыша. Певица не прислушалась к мнению врачей, соответственно до конца верила в положительный исход подобной ситуации. Но, случилось то, что уже случилось, и ничего изменить в данной ситуации не получится.

Кстати, о беременности певица удалось узнать только в феврале. Ребенок должен стать первым совместным в семье певицы и продюсера. Кстати, от предыдущих браков у обеих есть дети. Многие из детей уже взрослые, но пара всё-таки решила завести общего ребенка, ведь малыши - это всегда чудо во всех ситуацих и условиях.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика